Примерное время чтения: 2 минуты
72

Полицейские нашли десять пакетов конопли у приморцев

Владивосток, 31 июля — АиФ-Приморье. Сотрудники ДПС при несении службы на территории Арсеньевского городского округа обратили внимание на микроавтобус, стоящий на обочине. Ранее к ним поступило сообщение, что по данному маршруту могут перевозиться наркотические средства. Инспекторы приняли решение проверить  автомашину, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе краевого УМВД.

В микроавтобусе кроме водителя находились шесть молодых людей: четверо парней и две девушки. На вопрос о наличии наркотических средств при себе или в салоне молодые люди ответили отрицательно. Однако при досмотре автомашины полицейские обнаружили в багажнике десять черных целлофановых пакетов с растением,  похожим на манчьжурскую коноплю. Одна из девушек рассказала, что  собрала  растения в Анучинском районе.

Полицейские нашли у приморца наркотики, оружие и патроны

Вся компания доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По результатам медицинского освидетельствования выяснилось, что все пассажиры находились в состоянии наркотического опьянения.

Изъятые растения направлены на экспертно-криминалистическое исследование.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах