Примерное время чтения: 3 минуты
89

Полиция занялась «героем», избившим беременную автолюбительницу

Фото: АИФ

Владивосток, 1 августа — АиФ-Приморье.

Опубликованное в «одноклассниках» обращение очевидцев наказать хулигана, поднявшего руку на беременную женщину, набрало за два дня свыше 30 000 перепостов. Возмущенные приморцы требовали наказать негодяя, а некоторые даже рвались устроить самосуд. Потерпевшая, Полина Т., пошла по законному пути – она обратилась в полицию.

- По словам заявительницы, возле женской консультации на улице Острякова, 6, ее избил неизвестный, - сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Владивостоку. - Потерпевшая, находящаяся на девятом месяце беременности, сообщила полицейским, что приехала в женскую консультацию на прием к врачу. Как только она припарковалась, возле ее машины остановился автомобиль «Тойота Ленд Круизер» (Toyota Land Cruiser). За рулем иномарки находилась женщина.

Выйдя из внедорожника недовольная женщина-водитель и направилась к Полине с требованием освободить дорогу. Затем начался просто какой-то беспредел.

Автолюбители устраивают драки по любому поводу

- Женщина подошла к моей машине и стала стучать по ее двери руками и кричать, - рассказывает Полина. - Конечно, я испугалась, решила не выходить. Но тут подошел ее спутник, открыл дверь моей машины и стал ею хлопать. Тут мне пришлось выйти. Он тоже стал говорить мне ужасные слова, оскорблять. Потом наотмашь ударил по лицу.

Неизвестно, чем бы закончилось все дальше, если бы не вмешательство сотрудников офиса, расположенного на первом этаже жилого дома. Увидев, что на помощь беременной женщине выбежали молодые мужчины, обидчики решили ретироваться.

– Эти люди приехали проверить, как там их ребенок в спортивном диспансере, все ли с ним нормально, – возмущенно рассказывает Вера, сотрудник офиса, очевидец случившегося. - Мужчина врезал беременной такую пощечину, что она отлетела к машине. Бить женщину, тем более беременную, - это удел слабого, ничтожного, ущербного существа. Остается пожелать, чтобы их ребенок не вырос таким, как его родители.

В настоящий момент по заявлению Полины Т. проводится проверка. Личность подозреваемого установлена. Опрошены очевидцы происшествия. Пострадавшая направлена на судебно-медицинское освидетельствование.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах