Владивосток, 19 февраля — АиФ-Приморье. Ночью 18 февраля в дежурную часть в Спасске обратилась женщина. Она рассказала, что ее шестилетний сын ушел гулять и не вернулся, сообщает краевая пресс-служба УМВД.
По ее словам, мальчик катался на горке с друзьями, а потом пропал. Самостоятельные поиски результата не дали и родители обратились в полицию. Отметим, что женщина рассказала о том, что ее сын и раньше уходил из дома, но тогда к стражам порядка она не обращалась.
По тревоге был сразу же поднят личный состав отдела и созданы поисковые группы. Полицейские опрашивали возможных очевидцев и проверяли места возможного пребывания мальчика.
Вскоре друзья пропавшего мальчика рассказали о случившемся. Дети признались, что мальчик вышел на лед и провалился под воду. Они испугались, убежали домой, а взрослым о происшествии не рассказали.
Сейчас сотрудники полиции проводят проверку. О судьбе ребенка пока ничего не сообщается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть