К поиску жителя Артема, пропавшего в начале сентября, предположительно, в провале грунта, подключились горнопрходчики. Шахтеры специально прибыли в Приморский край из Кемерово, сообщает ТАСС.
Специалисты уже провели первый спуск. Но следов мужчины обнаружено не было, сообщает Управление информации администрации Артемовского городского округа.
Напомним, в начале сентября в МЧС обратились жители частного дома в городе Артеме. Они сообщили, что хозяин дома пропал. Приехавшие на место спасатели обнаружили во дворе частного дома провал грунта. Его ширина составила 1,5 метра, а глубина – 15 метров.
Приморские горноспасатели вели поиски в течение месяца, но никаких результатов это не принесло.
Установлено, что провал грунта образовался на месте старой шахты, которую закрыли 17 лет назад. По данному факту возбуждено дело по статье «Халатность».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть