Специалисты Интерпола доставят в Приморский край опасного бандита, который по версии следствия совершил несколько тяжких преступлений в Уссурийске ещё в далёких 90-х годах.
По предварительным данным, члены ОПГ, куда входил мужчина, незаконно скупали оружие, боеприпасы, которые использовали для совершения преступных действий. В 1994 году члены ОПГ напали на жителя Уссурийска, пострадавший получил огнестрельное ранение. Также в 1998 году группировка совершила заказное убийство предпринимателя в 1998 году.
Так, в 2003 году были задержаны руководители и активисты банды. Один из обвиняемых был житель Уссурисйка, который скрылся от органов следствия, мужчина был объявлен в межгосударственный розыск, и находился в нём до последнего времени пока в результате совместной работы правоохранительных органов двух стран разыскиваемый не был задержан в Испании.
Ранее сообщалось об обнаружении группы молодых людей, терроризирующих местных жителей Владивостока.
Несколько дворов из «тысячи» сданы и радуют жителей Приморского края
Нулевая видимость образовалась на дорогах Владивостока
Исчезнувших в Южной Корее дальневосточных аистов завезли из России
«Выгодная ипотека» пользуется спросом среди многодетных семей Приморья