Примерное время чтения: 1 минута
197

Полуголый мужчина устроил скандал у ресторана и бросался под машины

Владивосток, 6 августа - АиФ-Приморье.

Поздним вечером во Владивостоке на Океанском проспекте сработала тревожная кнопка в популярном ресторане «Супра». Причиной стало неадекватное поведение полураздетого мужчины, который пытался прорваться внутрь заведения, а когда его выгнали, устроил дебош на дороге - бросался под колёса проезжающих машин.

По словам персонала, неизвестный мужчина практически без одежды попытался зайти в ресторан. На просьбы сотрудников покинуть помещение он отреагировал агрессивно: устроил громкий скандал, после чего выбежал на улицу и начал кидаться под автомобили, создавая реальную угрозу для своей жизни и других участников движения. Опасаясь за безопасность, работники нажали тревожную кнопку.

На вызов оперативно прибыл наряд Росгвардии. Силовики пресекли опасные действия мужчины и вызвали на место бригаду скорой помощи. До приезда медиков задержанный не успокаивался: по словам росгвардейцев, он несколько раз пытался напасть на них, проявляя явные признаки психического расстройства или сильного опьянения.

Благодаря слаженным действиям сотрудников вневедомственной охраны удалось избежать травм и ДТП. Мужчину передали бригаде скорой для осмотра и возможной госпитализации. Кто он, почему оказался в таком состоянии и что послужило причиной срыва - предстоит выяснить медикам и полиции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах