Примерное время чтения: меньше минуты
154

Сотрудники МЧС достали двух погибших мужчин из утопленного автомобиля

Специалисты МЧС России, работающие на воде, провели операцию по извлечению людей из машины
Специалисты МЧС России, работающие на воде, провели операцию по извлечению людей из машины ГУ МЧС России по Приморскому краю
Владивосток, 18 февраля - АиФ-Приморье.

В селе Тавричанка произошло трагическое происшествие: автомобиль Toyota Probox, принадлежащий рыбакам, ушёл под лёд. Находившиеся в машине люди не смогли выбраться и спастись.

Специалисты МЧС России, работающие на воде, провели операцию по извлечению людей из машины. Они обнаружили и подняли на поверхность тела двух мужчин, которые находились в автомобиле. Эти тела были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего расследования.

«В месте, где произошёл провал, толщина льда была всего 3-5 сантиметров», - рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Напомним, что 17 февраля в районе Тавричанского лимана в северной части Амурского залива произошло чрезвычайное происшествие. Легковой автомобиль провалился под лёд.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах