Примерное время чтения: меньше минуты
481

В детсаде родители в ужасе, мальчик выбил зуб и порезал палец детям

Мальчик проявляет агрессию к сверстникам, использует нецензурную лексику, убегает с площадки, вступает в драки с другими детьми
Мальчик проявляет агрессию к сверстникам, использует нецензурную лексику, убегает с площадки, вступает в драки с другими детьми freepik.com
Владивосток, 26 марта - АиФ-Приморье.

Родители воспитанников группы «Колокольчики» детского сада «Вектор», на улице Космонавтов, выражают обеспокоенность поведением одного из мальчиков.

С сентября 2024 года в группе находится мальчик, чьё поведение вызывает тревогу у родителей. По их словам, из-за его действий в группе воцарился хаос.

Мальчик проявляет агрессию к сверстникам, использует нецензурную лексику, убегает с площадки, вступает в драки с другими детьми. В недавних инцидентах он выбил зуб одному ребёнку и нанёс порез другому во время занятий. Из-за опасений за безопасность детей группа не выходит на прогулки. Воспитатели не могут справиться с ситуацией. Детский сад уже покинули два педагога. 

Мать мальчика не идёт на контакт с родителями и требует от воспитателей найти подход к её сыну. Родители обращались в различные инстанции, но остались без ответа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах