Примерное время чтения: меньше минуты
297

Во Владивостоке ДТП на Рудневском мосту полностью парализовало движение

По предварительной информации пострадал пассажир автомобиля Toyota Aqua
По предварительной информации пострадал пассажир автомобиля Toyota Aqua Служба аварийных комиссаров "Автогарант"
Владивосток, 30 января - АиФ-Приморье.

На Рудневском мосту во Владивостоке произошло ДТП из трех автомобилей марки Toyota. По итогу автомобили полностью перекрыли обе полосы движения.

«Водитель Toyota Prius выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Toyota Aqua. От удара Aqua отбросило на другой Toyota Prius», - сообщает служба аварийных комиссаров Автогарант.

По предварительной информации пострадал пассажир автомобиля Toyota Aqua.

На картах 2ГИС участок дороги на Рудневской мосту отображается бордовым цветом, проезда сейчас в 17:32 там нет. Машины, едущие с улицы Снеговая, Лоскутова и Луговая попали в затяжную пробку. Пробка образовалась от остановки Баляева в сторону Рудневского моста и с Выселковой в том же направлении. Водителям, планировавшим в конце рабочего дня ехать через этот мост, стоит выбрать альтернативный маршрут домой. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах