Примерное время чтения: меньше минуты
293

Во Владивостоке управляющая компания «заварила» кошек в подвале одного дома

7 мая управляющая компания ООО «Приморский коммунальный Сервис», заварила проход не оставив окошка
7 мая управляющая компания ООО «Приморский коммунальный Сервис», заварила проход не оставив окошка Максим Чихунов telegram канал
Владивосток, 8 мая - АиФ-Приморье.

В социальных сетях появилось обращение местных жителей одного из домов на улице Тихой во Владивостоке. Жители дома сообщают, что управляющая компания металлом закрыла проход для кошек.

На протяжении многих лет, жители дома подкармливали кошек в подвале, благодаря им количество крыс было не таким большим, как во многих районах города.

«7 мая управляющая компания ООО «Приморский коммунальный Сервис», заварила проход не оставив окошка, по адресу ул. Добровольского 7а. Кошек много лет кормили бабушки этого дома», - рассказывает жительница соседнего дома Галина.

В подвале жилы пять котов по именам: Марсик, Пират, Муся и два Мусика.

«У нас в доме делали ремонт и оставили лаз для котов, в отличие от соседей. Одной из бабушек 90 лет, она подкармливала котов, после того, что произошло, она расплакалась на лавочке, из-за того, что коты и кошки погибнут в этом подвале», - добавила Галина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах