Сегодня, в 13:10, поступила информация о возгорании на парковке в строящемся здании многоквартирного дома на Океанском проспекте ЖК «Атлантикс Сити». В момент прибытия пожарных, на парковке горели стройматериалы, а из-под них поднимался густой черный дым. На данный момент проводятся активные мероприятия по тушению пожара, который охватил площадь около 100 квадратных метров.
Предварительно, возгорание на территории ЖК «Атлантикс Сити» произошло примерно в 13:00, огонь быстро распространился на пенополистирол и битум. Прокуратура уже приняла данный инцидент под свой контроль.
По предварительным данным, нет информации о погибших или пострадавших. Тушение пожара продолжается, и ГУ МЧС России по Приморскому краю активно координирует действия по его ликвидации. Согласно первоначальной информации, на парковке произошел взрыв баллона.
Приморцы не спешат отказываться от вредных привычек
800 килограммов трепанга изъяли у браконьеров в Приморье
Во Владивостоке отдых школьников совмещают с пользой
12 нелегальных мигрантов накрыли в известном ТЦ во Владивостоке
Владивосток попал в списки городов с самой недоступной недвижимостью