Дикая выходка жителя Владивостока обернулась ему 20-летним заключением в колонии, а гостям - больничной койкой и погостом.
«Как установлено в судебном заседании, подсудимый в ноябре 2014 года, находясь по месту своего проживания в квартире дома по ул. 40 лет ВЛКСМ в г. Владивостоке распивал спиртные напитки со своей знакомой, которая пришла к нему в гости вместе со своей малолетней дочерью, 2013 года рождения, - рассказла Екатерина Ольховская, старший помощник прокурора Приморского края. - В какой-то момент мужчина решил вступить со знакомой в половую связь, и, получив от неё отказ, нанес женщине ножом несколько тяжких ранений в жизненно важные органы».

«Затем подсудимый оставил тяжело раненную женщину умирать на диване, а труп ребёнка выбросил на лестничную клетку. Свёрток с младенцем обнаружили соседи, которые и вызвали полицию, а также скорую медицинскую помощь», - уточнила Екатерина Ольховская.
Приморский краевой суд признал подсудимого виновным в совершении преступлений и назначил ему наказание по совокупности преступлений в виде 20 лет лишения свободы с ограничением свободы на 1 год 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть