Примерное время чтения: 2 минуты
106

Цементники-дальневосточники поощрены за добросовестный труд

Владивосток, 10 апреля - АиФ-Приморье.

Начиная с первой декады апреля, работники каждого предприятия группы компаний «Востокцемент» - от Приморья до Якутии - получат денежные выплаты, которые будут приятной прибавкой к основной заработной плате. Кстати, ежемесячная оплата труда на предприятиях также выплачивается без задержек и в полном объёме.

«Тринадцатая зарплата» выплачивается коллективам предприятий в связи с тем, что производственные показатели прошлого года, и итоги нескольких месяцев года нынешнего без сомнения говорят о том, что группа компаний «Востокцемент» не только успешно справилась с колебаниями  рынка в момент кризиса, но и не остановила планомерного движения вперед. 

Это высокая оценка работы коллективов в прошлом году и задел для плодотворной работы в году наступившем, ведь работа в группе компаний «Востокценемент» - это уверенность в завтрашнем дне, стабильность и престиж.

Руководство компании считает эффективной систему, при который при выполнении и перевыполнении плановых показателей прошедшего года и при стабильной ситуации дня сегодняшнего коллектив получает премию - «Тринадцатую зарплату».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах