Владивосток, 12 августа – АиФ-Приморье. Глава Приморского края Владимир Миклушевский на расширенном заседании администрации Приморья в Дальнереченске заявил, что у местных властей нет четкого представления о развитии территории, сообщает primorsky.ru.
Владимир Миклушевский подчеркнул, что на сегодняшний день стратегия развития муниципалитета должна быть приоритетной задачей для руководства территории.
- Власти города пока занимаются не развитием территории, а внутренними разбирательствами между собой. Из прозвучавшего доклада главы ясной стратегии развития городского округа я так и не увидел. С таким виденьем мы никуда не двинемся, здесь нет никакой конкретики. Важно понимать, что без включения муниципальной администрации в эту работу ничего не получится, - подчеркнул Владимир Миклушевский.
Также в ходе совещания глава региона обратился к политическим элитам округа.
- У вас все сейчас погружены в выборы депутатов, но после это все закончится, и надо будет работать вдвое больше, а не разбираться между собой. И, если местная власть к работе не готова, я готов применить самые жесткие меры. Власть, которая существует ради самой себя, нам не нужна, - предупредил Владимир Миклушевский.
Он также напомнил, что главная задача всех уровней власти - создание комфортной среды для жителей края.
- Я всегда говорю, что новый детский сад не окрашен в партийные цвета. Не важно, какая из партий решает проблему на территории, важно, чтобы проблемы эти решались грамотно и оперативно. Наша задача - создавать комфортные условия для приморцев, а не выяснять отношения, - добавил глава региона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть