Примерное время чтения: 2 минуты
184

Миклушевский – в ТОП-5 самых популярных губернаторов-блогеров России

Глава Приморья Владимир Миклушевский по итогам августа вошёл в ТОП-5 самых цитируемых губернаторов-блогеров России. По версии экспертов «Медиалогии», он занимает 5 место, сообщает primorsky.ru.

В августе позиция главы региона выросла на 5 пунктов. Одной из самых популярных, по мнению экспертов, стала запись Владимира Миклушевского в Twitter, в которой он поздравил гребца Ивана Штыля с завоеванием золотых медалей на Чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ, проходившем в Москве.

В рейтинг-лист вошли всего 20 действующих на период исследования глав регионов РФ, которые ведут собственные блоги, имеющие активность в Twitter и Instagram. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ. Согласно исследованию Владимир Миклушевский занимает самое высокое место среди дальневосточных коллег.

Первое место в июньском рейтинге традиционно занимает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. На второй строчке находится губернатор Калининградской области Николай Цуканов, на третьей – глава Нижегородской области Валерий Шанцев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах