Примерное время чтения: меньше минуты
164

Мэр Владивостока ответит за свою работу

Владивосток, 25 июня - АиФ-Приморье.

25 июня мэр Владивостока отчитаются об итогах работы администрации города за 2019 год. мероприятие пройдёт в онлайн режиме.

«Хочу сказать важное: на каждом этапе развития ситуации в России и регионе принимались и принимаются все необходимые меры, чтобы снизить распространение болезни, преодолеть кризис. И помочь людям»,- отметил глава Владивостока.

Помимо вопросов бюджета, муниципальной собственности и ремонта дорог, в докладе будут затронуты темы развития общественного транспорта, благоустройства, образования, предпринимательства, архитектуры и дизайна городской среды, международного сотрудничества и многие другие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах