Примерное время чтения: 2 минуты
93

Молодежь Владивостока научат управлять домами

Проект Управдом
Проект Управдом / Анна Жураковская / АиФ

Владивосток, 26 ноября - АиФ-Приморье. В здании администрации Владивостока (ул. Океанский проспект д. 20) в понедельник, 1 декабря в 18.30, состоится открытие первой в России школы по управлению многоквартирными домами для молодежи - «Молодой Управдом».

Организаторами школы выступили независимая общественная организация «Домовой контроль» и Общественная молодежная палата при Думе Владивостока при поддержке главы города Игоря Пушкарёва.

Как сообщили в пресс-службе администрации краевого центра, школа призвана массово привлекать городскую молодежь в процесс управления своими домами, вооружить ее всеми необходимыми первоначальными знаниями и навыками в сфере ЖКХ. Обучающая программа состоит из девяти семинаров, на каждом из которых будут рассматриваться основные вопросы жилищного законодательства. Занятия будут проходить в течение декабря по понедельникам и средам в актовом зале администрации приморской столицы, начало занятий в 18.30. Приглашаются активные молодые люди, рекомендуемый возраст участников от 16 до 35 лет.

На первом занятии организаторы предлагают рассмотреть вопросы:

1. Выбор способа управления МКД. Совет МКД. Председатель совета МКД.

2. Положительные примеры молодежи, занимающейся управлением многоквартирными домами во Владивостоке.

По всем вопросам участия в школе «Молодой Управдом» обращаться по тел. 240-71-75 НП «Домовой контроль», электронная почта: dom-kontrol@mail.ru или 8-914-711-10-70 к Бондяеву Александру, электронная почта: abondyaev@gmail.com

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах