Примерное время чтения: меньше минуты
244

Число пострадавших в результате ДТП с автобусом в Приморье выросло до 40

Владивосток, 16 октября - АиФ-Приморье.

В министерстве ГО и ЧС Приморского края сообщили, что количество пострадавших пассажиров в результате ДТП с пассажирским автобусом в Приморском крае увеличилось до 40.

В настоящее время шестеро человек находятся в тяжёлом состоянии. У 11 пассажиров диагностируют травмы средней и лёгкой степеней тяжести.

Водителя увезли на медицинское освидетельствование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах