Генеральное консульство Китая объявило о приостановке приёма документов на визы во Владивостоке. Это связано с переездом дипломатического учреждения в новое зданий и празднованием очередной годовщины образования КНР.
Консульство приостановило свою работу с 22 сентября.
Как сообщает Агентство по туризму Приморского края, с 25 сентября Генеральное консульство КНР во Владивостоке планирует переезд в новый офис, расположенный по адресу: улица Всеволода Сибирцева, 59.
«В связи с переездом и празднованием Дня образования КНР приём визовых документов будет приостановлен с 22 сентября по 6 октября. Работа консульского представительства возобновится с 9 октября в новом офисе», - отметили в агентстве международного сотрудничества.
О графике работы диппредставительства в новом здании Генконсульство КНР обещает сообщить дополнительно.
Кукольный театр на воде представят во Владивостоке
«Адмирал» сыграет на своем льду с лидером Западной конференции
В камчатской икре обнаружили кишечную палочку
Примгидромет: в Приморском крае похолодает в воскресенье
На Нейбута, 75 и 77 уложили почти 700 квадратных метров нового асфальта