Примерное время чтения: 3 минуты
122

Главный судебный пристав Приморья поздравляет коллег

Фото: предоставлено пресс-службой УФССП по Приморскому краю

Владивосток, 1 ноября – АиФ-Приморье. 1 ноября страна отмечает 147-летие со дня образования института судебных приставов в России, чья деятельность на протяжении многолетней истории способствует развитию и становлению государственности, утверждению принципов справедливости.

Судебным приставам предоставлены полномочия, достаточные для защиты прав и свобод граждан, наша деятельность становится серьезным фактором укрепления российской государственности, реальным механизмом обеспечения правосудия.

         

За время своего развития профессия судебного пристава претерпела множество изменений. Но всегда неизменными оставались главные цели – стоять на страже закона, защищать права и интересы граждан и государства.

        

Напряженный труд судебного пристава  требует большого терпения, глубоких знаний в области законодательства, умения находить компромисс даже в самых сложных ситуациях. Уверен, что работники Федеральной службы судебных приставов - люди сильные духом, ответственные, преданные своему делу. Надеюсь, что высокий профессионализм, принципиальность, четкое следование духу и букве закона, как и прежде, останутся основными критериями нашей деятельности.

        

Выражаю искреннюю признательность ветеранам, оказывающим реальную помощь в организации воспитательной работы гражданских служащих, направленной на повышение профессиональных и нравственных качеств, ответственности за порученные участки работы.

       

Искренне желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа и оптимизма, а также успехов в благородном деле служения Отчизне!

      

С праздником!

И.о. руководителя Управления ФССП по Приморскому краю С.А. Перезва

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах