Десятки тысяч жителей и гостей Владивостока приняли участие в первомайской демонстрации, сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.
По Золотому мосту и центральным улицам города прошли сотрудники предприятий, медицинские работники, представители спортивных и общественных организаций. Впервые прошествовала «Колонна будущего», состоящая из многодетных семей, будущих мам и воспитанников центров семейного устройства.
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский поблагодарил приморцев за трудолюбие, отметив активное участие профсоюзов в жизни края.
«В этот прекрасный солнечный день я хочу прежде всего поблагодарить вас, дорогие приморцы, за то, что вы своим ежедневным трудом делаете вклад в развитие края», - сказал глава региона.
Тематический трамвайчик будет работать в праздники во Владивостоке
Счастливые многодетные семьи из Приморья возглавят «Колонну будущего»
Пять семей из разныз уголков Приморья выиграли краевой конкурс «Семья года»
На первое мая по Золотому мосту можно гулять до трёх часов ночи
Ярмарки во Владивостоке не будет