Примерное время чтения: 1 минута
330

Первомай во Владивостоке отметили рекордным числом демонстрантов

Первомайская демонстрация стартовала с Золотого моста.
Первомайская демонстрация стартовала с Золотого моста. / Юлия Петлица / АиФ

Владивосток, 1 мая - АиФ-Приморье. В праздничных первомайских колонах, прошедших от Золотого моста до площади Борцов Революции, отметились все: Федерация профсоюзов Приморского края, спортсмены, работники учреждений культуры и искусства, СМИ, работники учреждений здравоохранения, работники и учащиеся учреждений образования, строительных предприятий и организаций, предприятий дорожного и коммунального хозяйства, предприятий энергетики, банковой системы, предприятий связи, предприятий промышленности и транспорта, предприятий рыбной промышленности, предприятий лесного хозяйства и других сфер региона. 

Как отметил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, проведение праздничной демонстрации на Золотом мосту стало хорошей традицией.

- Мост через бухту Золотой Рог - новый символ Владивостока. Сегодня по нему снова прошли плечом к плечу тысячи людей разных профессий и разного возраста. Только вместе мы можем сделать наш край еще лучше, еще краше. Только от нас с вами  зависит, каким будет Приморье завтра», - подчеркнул глава региона.

По окончании праздничной демонстрации на площади Борцов Революции начался концерт, а так же открылись интерактивные площадки: «Раскрась Первомай», «Первомайская кузница мастеров», «Первомай объединяет», «Первомай к рекордам зовет».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах