В федеральных СМИ появилась информация о том, что власти Япония вводят санкции против России. Одна из них касается запрета на выдачу виз для жителей РФ.
Многие жители Приморского края были обеспокоены данной новостью, так как многие связаны с азиатской страной рабочими и деловыми отношениями.
Пока что в пресс-службе Генерального консульства Японии во Владивостоке сообщают, что подразделение работает в штатном режиме, визы рабочие визы выдаются без каких-либо проблем, сообщает VL.ru.
Помимо прочего, в консульстве добавляют, что официальной информации о прекращении выдачи виз не поступало. Граждане, которым необходимо получить визовый документ, получат его в ближайшие дни.
Также в социальных сетях Генерального консульств Японии во Владивостоке нет никакой информации о запрете на выдачу виз россиянам.
«Ничего удивительного»: приморец прославился благодаря краже
Новый вид: мошенники добрались до электронных почт
В Приморье ликвидировали три природных пожара
«Такова реальность»: глава DNS – об одномоментном повышении цен на 30%
Синоптики рассказали о весеннем потеплении в Приморье