Прием документов для участия в конкурсе на должность заместителя главы администрации - руководителя органа управления в сфере образования продолжается во Владивостоке. Прием документов стартовал 20 сентября и продолжится до 19 октября.
В кадровый резерв по итогам конкурса попадут три наиболее квалифицированных и мотивированных на результат кандидата. Приветствуется профессиональный опыт в этой сфере, готовность создавать условия для развития детей, внедрять инновации, направленные на улучшение качества предоставляемых услуг.
Одному из отобранных комиссией кандидатов будет предложена должность заместителя главы администрации города Владивостока – начальника Управления по работе с муниципальными учреждениями образования.
«Нам нужен человек с профессиональным опытом в сфере образования, готовый развиваться и создавать условия для развития детей, внедрять инновации в учебный процесс, - подчеркнул глава Владивостока Константин Шестаков. - Жду от нового руководителя решений и действий, которые продвинут образование в городе Владивостоке вперед, применение лучших отечественных и международных практик, что поможет совместно нашей командой сделать городские школы, детские сады, учреждения дополнительного образования по-настоящему современными».
Прием документов от кандидатов официально продолжится до 12:30 19 октября 2021. Информация о предоставлении документов – на сайте.
Рыбаки Приморья освоили минтаевые квоты на 75%
Онлайн-проект «Цифровое образование» стартовал на Дальнем Востоке
Мы нарушили «закон тишины»: в столице открылась третья модульная библиотека
Капитальный ремонт тепловой сети продолжается на улице 2-й Строительной
Эксперт рассказал, почему из кранов Владивостока бежит рыжая вода