Принятие поправок отметили автопробегом
Автопробег в честь принятия поправок в российскую Конституцию прошёл в краевом центре. Он также был посвящён 160-летию со дня основания краевого центра.
Украшенные российскими триколорами десятки автомашин собрались на Корабельной набережной Владивостока. Здесь, от Вечного огня мемориала ”Боевая слава Тихоокеанского флота” был дан старт пробегу. Машины и мотоциклы отправились по знаковым местам города. Автопробег, украшенных российскими флагами, прошёл ставшими символами обновлённого Владивостока мостам – Русскому и Золотому.
По словам организаторов пробега, мероприятие был не партийным – в нём приняли участие представители сразу нескольких партий и общественных объединений. Люди пришли по зову сердца – продемонстрировав всем важность и знаковость момента принятия поправок в Конституцию. С этого момента Российская Федерация, как отметил руководитель Союза садоводов в Приморье Александр Юртаев, стала на самом деле независимым государством, ставящим во главу угла национальные интересы и интересы жителей страны.
На Общероссийском голосовании 1 июля большинство приморцев высказались за внесение в Конституцию комплекса поправок, инициированных президентом России Владимиром Путиным. В голосовании приняли участие 62,6 процентов жителей края, включённых в списки для голосования. За принятие поправок выступили 78,86 процента избирателей Приморья.

В пробеге приняли участие десятки машин и мотоциклов.

В этот день радовались все.

Поправки дали повод гордиться страной.

Флаг можно славить и спортивными достижениями.

Триколоры украсили машины.

Пробег поддержали мотоциклисты.


Поправки и юбилей не оставили равнодушными никого.

Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть