Примерное время чтения: меньше минуты
652

В аэропорту Владивостока пассажиры несколько часов не могут покинуть борт

Владивосток, 1 декабря - АиФ-Приморье.

В связи с недавним снегопадом в Международном аэропорту Владивосток наблюдаются проблемы.

Так, в социальных сетях появились неоднозначные сообщения пассажиров рейса Москва-Владивосток. По их словам, самолет приземлился в дальневосточной столице уже более трех часов назад, но пассажиров так и не выпустили с борта.

«Сидим три часа. Начинаются истерики. Крики и наезды на стюардесс. Как будто они что-то могут изменить», – комментирует ситуацию адвокат Галина Антонец, находящаяся в салоне.

По предположениям пассажиров, в аэропорту возникли проблемы с расчисткой территории, прилегающей к взлетно-посадочной полосе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах