В связи с подготовкой и проведением Восточного экономического форума в Приморском крае, вводятся дополнительные меры безопасности. Одно из таких ограничений - запрет на использование воздушного пространства над городом Владивосток.
Отметим, данное ограничение не будет распространяться на суда, выполняющие внутренние и международные рейсы, которые обеспечивают безопасность и доставку участников форума. Также, воздушные средства, выполняющие неотложные задачи, согласованные с ФСО России, будут исключены из этого запрета.
В период форума будут введены ограничения на навигацию в Амурском заливе и в акваториях бухт Аякс, Парис, Новик, а также будут ограничены движение большегрузов и проведение земляных работ. Подробная информация будет предоставлена дополнительно.
Дмитрий Чернышенко обсудил рабочие вопросы с губернатором Приморского края
В комнатах плывут обои. Приморцы не могут добиться капитального ремонта
В больницы Приморья поступит оборудование для пациентов с болезнями сердца
На Кавказе начальник приморского госпиталя МВД России спас человека