В столице Приморского края уже готовятся к Новому году – на главной площади города уже устанавливают елку. Каркас 28-метрового дерева за 18 миллионов уже полностью собран, рабочие приступили к оформлению его искусственной хвоей, сообщили в администрации города.
Именно эту искусственную светодинамическую ёлку устанавливают во Владивостоке уже в третий раз. В каждую ветку конструкции встроена гирлянда, запрограммированная на определенный рисунок и интервал мерцания. Украшения елки выполнены в стиле русского расписного узора. Они уже подготовлены к монтажу и ждут своей очереди, чтобы украсить главную новогоднюю ёлку города.
Новогодние ёлки в во Владивостоке начали устанавливать в первой половине ноября. Праздничные деревья украшают территорию Дворца детского творчества на Океанском проспекте, Снеговой Пади, открытой концертной площадки на улице Вострецова, 4а, автомобильное кольцо на улице Окатовой и по другим адресам.
Во Владивостоке начали устанавливать главную елку города
Стала известна главная точка притяжения ледового городка во Владивостоке
Новогодние елки монтируют во Владивостоке
Владивостокский сквер Суханова украсила нарядная елка
Первую новогоднюю ель устанавливают во Владивостоке