Примерное время чтения: 2 минуты
135

Новогодние елки монтируют во Владивостоке

Владивосток, 21 ноября – АиФ-Приморье. В столице Приморья продолжается подготовка к Новому году - сегодня, 21 ноября, завершён монтаж ёлочной конструкции на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова (ближе к автобусной остановке). Специалисты приступают к украшению ёлки – на ней появятся светодиодные гирлянды и яркие игрушки.

Кроме того, сегодня полным ходом идёт монтаж ели на кольце 3-й Рабочей. Напомним, что первая ёлка из десяти  украсила Владивосток во вторник, 19 ноября.  Ёлочная конструкция, украшенная снежинками, золотистыми шарами, красными колокольчиками, иллюминацией и звездой установлена на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост. Также ель уже установлена в посёлке Трудовое.

В ближайшее время специалисты приступят к монтажу ёлочных конструкций на на островах Русский и Попова, в Снеговой Пади, на площадке в районе ул. Окатовая, в сквере Суханова. Монтаж главной городской ёлки на центральной площади начнётся после того, как этот новогодний атрибут украсит районы Владивостока.

В этом году по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва подготовка к Новому году началась во Владивостоке в первой половине ноября, как и во многих странах мира. Так, кроме устанавливамых сейчас елок на Океанском проспекте, на улицах Алеутской, Светланской и Семёновской уже смонтирована новогодняя иллюминация. Планируется, что иллюминация зажжется и будет создавать праздничную новогоднюю атмосферу с 1 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах