Примерное время чтения: меньше минуты
574

Житель Приморского края пытался поджечь военкомат

Владивосток, 28 сентября - АиФ-Приморье.

Минувшей ночью в 05:00 утра вооруженный человек незаметно проник в здание военкомата, расположенного на улице Фрунзе в Артёме. Мужчина извлек, наполненную зажигательной смесью бутылку, и метнул ее в окно первого этажа. Пламя на короткое время охватило раму окна, однако вскоре возгорание потухло, сообщает SHOT.

В результате следственных мероприятий на месте преступления были обнаружены и конфискованы три стеклянные бутылки, содержащие горючую жидкость, а также одна пластмассовая коробка.

В настоящее время правоохранительные органы разыскивают поджигателя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах