286

«Адмирал» победил «Ладу» на домашнем льду

Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 5 октября - АиФ-Приморье.

Хоккейный «Адмирал» из Владивостока на своём льду в очередном матче КХЛ обыграл тольяттинскую «Ладу». Победить тольяттинцев удалось только в овертайме.

Основное время встречи закончилось вничью 1:1. «Адмирал» открыл счёт на первой же минуте. В середине второго тайма гостям удалось сравнять счёт. Весь третий период шла вязкая борьба, которая не выявила победителя в основное время.

Победную шайбу владивостокцев забросил Антон Берлёв. Это произошло на 3 минуте овертайма. После заброшенной шайбы «Адмирал» сумел удержать победу.

«Не простая, игра. Но нам очень важно было выиграть. Спасибо Николаю Чебыкину за отличный голевой пас, - сказал герой игры Берлёв. - Начали мы очень хорошо, но потом игра пошла на встречных курсах. Хорошо, что выиграли».

После этой встречи хоккейный клуб из Владивостока набрал 10 очков. поднялся на 10 место в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий матч «Адмирал» и «Лада» во Владивостоке 6 октября.