Примерное время чтения: 2 минуты
219

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» сразится с питерским «Зенит-Фарм»

Владивосток, 24 марта - АиФ-Приморье.

Во Владивостоке в СК «Олимпиец» 25 марта состоится матч между баскетбольными клубами «Спартак-Приморье» и питерским «Зенит-Фарм». Вход на боковые сектора свободен для всех желающих. Начало матча – в 19 часов.

По имеющимся данным, «Зенит-Фарм» - это фарм-команда баскетбольного «Зенита», выступающего в Единой лиге ВТБ и Еврокубке. Она дебютировала в Суперлиге в прошлом сезоне и заняла 13 место по итогам чемпионата.

В этом сезоне «Зенит-Фарм» заняли 15 место в регулярном чемпионате Суперлиги. Они одержали победу 4 раза и потерпели поражение 26 раз. Турнир за 9-15 места петербуржцы начинают на 7 месте, имея «0» в графе победы, так как не одержали ни одной победы над командами из нижней части турнирной таблицы, а четыре победы в «регулярке» были одержаны над командами из первой «восьмерки».

Примечательно, что в команде из Санкт-Петербурга сейчас играет несколько бывших игроков «Спартак-Приморье». В частности, к ним относятся Александр Стуленков, Вадим Панин и Андрей Десятников. Но и в приморской команде есть бывшие участники дублера «Зенита» - Григорий Мотовилов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах