81

«Спартак-Приморье» взял бронзу Кубка РФ, обыграв «Енисей»

Владивосток, 17 апреля – АиФ-Приморье. Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» в среду вечером обыграл красноярский «Енисей» на домашнем паркете.

Игра состоялась в рамках «Финала четырех» Кубка России по баскетболу, который проходит в столице Приморья второй день. Накануне приморцы уступили самарским «Красным Крыльям», поэтому сегодня наша команда могла рассчитывать лишь на третье место соревнований.

Матч завершился со счетом 66:59. Самым результативным игроком в составе приморской команды стал Чемберлен Огучи, принесший 22 очка.

Фотогаллерею смотрите здесь!

Сегодня также станет известен обладатель победитель «Финала четырех». Питерский «Спартак», обыгравший накануне красноярцев, играет с «Красными Крыльями».