Примерное время чтения: 2 минуты
84

«Дальзавод» остаётся лидером Лиги ОТВ

Команды вновь показали активный хоккей и порадовали болельщиков массой заброшенных шайб.
Команды вновь показали активный хоккей и порадовали болельщиков массой заброшенных шайб. пресс-служба ГФИ по Оренбургской области
Владивосток, 16 ноября - АиФ-Приморье.

В минувшие выходные чемпионат Лиги ОТВ продолжился. Два матча прошли в Большом Камне и Владивостоке. Команды вновь показали активный хоккей и порадовали болельщиков массой заброшенных шайб.

В первом матче «Союз» Большого Камня принимал «Дельфинов» из Находки. Со счётом 4:5 победу одержали гости. А в следующем матче один из фаворитов Лиги ОТВ владивостокский «Дальзавод» принимал на льду «Фетисов Арены» артемовского «Шахтера». Результат матча сюрприза не преподнес, так как соперник у хозяев был аутсайдером турнира. К концу первого периода счёт был 5:0. А итогом встречи стали 13 шайб хозяев против двух шайб гостей.

На сегодняшний день «Дальзавод» вырвался в единоличные лидеры Лиги ОТВ. Команда не проиграла ни в одном матче. На счету владивостокской команды пять побед и одна ничья. Ни разу не проиграл также «Штурм», сыгравший всего дважды. А вот артемовский «Шахтер» является безоговорочным аутсайдером. Он не одержал ни одной победы в пяти матчах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах