Примерное время чтения: 2 минуты
153

«Адмирал» сыграет с «Торпедо»

«Торпедо» два года подряд входил в восьмерку сильнейших в конференции.
«Торпедо» два года подряд входил в восьмерку сильнейших в конференции. ХК "Торпедо" (Нижний Новгород)
Владивосток, 21 октября - АиФ-Приморье.

Сегодня, 21 октября, на льду КСК «Фетисов-Арена» состоится третий матч домашней серии приморского хоккейного клуба «Адмирал». «Моряки» сыграют с «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Встреча начнется в 19:30. Прямую трансляцию матча можно будет увидеть на ОТВ-Прим и КХЛ-ТВ. 

«Торпедо» исправно набирает очки. Дома нижегородцы  проиграли всего два матча – «Автомобилисту» в основное время уступили 2:4, а «Нефтехимику» в овертайме проиграли 1:2. Автозаводствы занимают второе место среди всех клубов по набранным очкам на чужих площадках. Они одержали победу над СКА (3:1), ЦСКА (4:1). А в октябре «Торпедо» выдали шестиматчевую беспроигрышную серию.

«За два сезона мы поняли, в какой хоккей хотим играть, и какие нам под него нужны ребята. У нас появился отличный костяк, который мы сохранили. Он, может быть, не такой большой, но очень качественный. И вокруг этих игроков можно строить новую команду, которая, на наш взгляд, будет более боеспособной. «Торпедо» – команда плей-офф, мы два года подряд входили в восьмерку сильнейших в конференции, чего в Нижнем Новгороде не было 20 лет. Мы обрели стабильность, обозначили серьезные намерения, и пришло время идти дальше», - говорит главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

«Адмирал» встречался с «Торпедо» три раза. В сезоне 13/14, во Владивостоке «моряки» разгромили автозаводцев со счетом 5:0. А в Нижнем Новгороде «Торпедо» взял реванш (2:1). В сезоне 14/15 командам довелось встретиться один раз. Во Владивостоке «моряки» победили со счетом 4:1.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах