Примерное время чтения: меньше минуты
5035

Кожемяко стал «хедлайнером» мероприятия на 800 человек

Владивосток, 13 февраля - АиФ-Приморье.

В субботу, 13 февраля, на водной станции ТОФ во Владивостоке прошла «Зарядка чемпионов». Она собрала 800 человек, в том числе и губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

Мероприятие, организованное общественно-спортивным движением «Приморье за спорт», объединило на одной площадке около 800 человек – это представители общественных организаций, спортивных обществ и федераций, работники градообразующих предприятий и просто горожане, неравнодушные к спорту.

Сам приверженец здорового образа жизни  Олег Кожемяко отметил, что такие зарядки – прекрасный способ с пользой провести время на свежем воздухе.

«Таких единомышленников, которые сегодня здесь собрались, – тысячи в Приморье. Подобные зарядки проходят по всему краю с участием взрослых и детей. И мы продолжим делать все, чтобы спорт был доступен каждому жителю в любое время года», – подчеркнул Губернатор, добавив, что для этого сегодня строятся спортивные и детские площадки, спортивная инфраструктура, в том числе благодаря поддержке из федерального бюджета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах