Примерное время чтения: 1 минута
174

В столице обсудили вопросы проведения международных игр «Дети Азии»

pixabay.com / pixabay.com
Владивосток, 12 ноября - АиФ-Приморье.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко организовал встречу-семинар с представителями делегаций, участвующих в международных спортивных играх «Дети Азии» и представителями руководства соревнований.

В начале своей приветственной речи глава региона отметил, что в Приморском крае очень рады возможности принять VII Международные спортивные игры «Дети Азии».

Губернатор Приморского края отметил, что для жителей региона это бесценный опыт и прекрасная возможность показать весь потенциал Приморья, организовав спортивные праздники такого масштаба, турнир детского масштаба. Нам предстоит многое сделать, многое нужно обновить, улучшить, подготовить и даже создать что-то с нуля, но мы рады исправить эти проблемы. Ведь это вклад не только в конкретное событие, но и в спортивное будущее Приморья в целом.

По словам президента международного комитета игр «Дети Азии» Владимира Максимова, в комитете очень благодарны Правительству Приморского края и администрации Владивостока за радушный прием и работу, которую удалось организовать совместно для проведения столь масштабного мероприятия.

Всего в семинаре приняли участие очно представители 19 делегаций. Пять из них представляют различные регионы России – это Дальневосточный и Сибирский федеральные округа, Республики Башкортостан, Татарстан и Саха (Якутия).

Присутствуют также представители Бангладеша, Камбоджи, Непала, Индонезии, Республики Корея, Монголии, Армении, Сирии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Иордании, Шри-Ланки, Азербайджана.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах