Примерное время чтения: 2 минуты
71

Во Владивостоке лучшие спортсмены получили награду от мэра

Владивосток, 14 декабря - АиФ-Приморье.

В минувшую пятницу во Владивостоке состоялась церемония награждения лучших спортсменов города. Мэр Олег Гуменюк лично вручил благодарственные грамоты 200 горожанам, сообщили в администрации.

В 2019 году во Владивостоке происходило множество спортивных мероприятий. Местные жители активно принимали в них участие, завоевывали награды на соревнованиях разного уровня.

В течение года в столице Приморья прошли ледовый полумарафон Honor Vladivostok Ice Run, военно-спортивная игра «Гонка героев», всероссийский полумарафон «ЗаБег», международный марафон «Мосты Владивостока», Кубок России по экстрим-эндуро, фестиваль пляжных видов спорта «Песок VL» и многие другие. В 2019 году Владивосток признали беговой столицей России.

Глава Владивостока Олег Гуменюк поблагодарил всех, кто внес свой вклад в спортивные победы Владивостока, за их труд.

 «Мне очень приятно находиться среди вас, потому что я сам спортсмен и надеюсь долго оставаться в форме. Я как никто понимаю, насколько это мероприятие важное и нужное. Спортсмены тратят очень много сил, средств и здоровья, для того, чтобы защищать честь Владивостока, Приморского края и всей нашей страны. Я с уверенностью могу сказать, что у нас есть спортсмены, которыми мы можем гордиться. Самое главное, чего бы хотелось вам пожелать – это крепкого здоровья и, конечно же, новых побед», - обратился к спортсменам Олег Гуменюк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах