Примерное время чтения: 2 минуты
127

Фильм с Джимом Керри откроет уличный кинотеатр во Владивостоке

Фото: Vl.ru

Владивосток, 12 июля – АиФ-Приморье. В субботу, 13 июля, во Владивостоке состоится официальное открытие первого в городе уличного кинотеатра на Спортивной набережной. Бесплатный кинотеатр под открытым небом работает в экспериментальном режиме с начала лета, сообщили организаторы мероприятия.

Уличный кинотеатр откроется в 22.00 в амфитеатре выше фонтана на Спортивной набережной.

Каждые выходные большое число людей приходит на Спортивную набережную города, чтобы посмотреть хорошее кино, выпить горячего чаю и познакомиться с интересными людьми. Параллельно на площадке действуют различные тематические блоки: поэтические вечера, проектные мастерские – самые разные места, где молодежь может проявить себя и интересно провести время, пишет Vl.ru.

Формируют программу кинопоказа сами зрители посредством голосования в соцсетях. На этой неделе победила лента «Всегда говори «Да» с Джимом Керри. Основная идея фильма: смелее относись к вызовам жизни, иди вперед и радуйся каждому её моменту.

Организаторы пригласили на открытие молодых спортсменов, путешественников и музыкантов, а также эксперта в области кино.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах