Примерное время чтения: 6 минут
253

Без Билета: 3 концерта и 6 вечеринок бесплатно во Владивостоке

Сюжет Пойти бесплатно

Владивосток, 5 июля – АиФ-Приморье. Особенно повезло любителям флешмобов и всевозможных городских мероприятий на открытых пространствах, ведь празднование ДР Владивостока в самом разгаре. Для героев танцпола и завсегдатаев баров каждый второй клуб города безвозмездно, то есть даром открывает свои двери. А еще можно полюбоваться подводными красотами и заняться общественно полезным делом одновременно, актуально для защитников окружающей среды и всех, кто неравнодушен к красоте в принципе. 

Бесплатно и активно!

Концерт «Starcardigan» и «Марлины»

6 июля на новом пирсе Спортивной набережной в рамках масштабной праздничной программы состоится концерт «Starcardigan» и «Марлинов», первые известны своей сентиментальной танцевальной музыкой, а вторые – остроумными текстами, в том числе на злободневные темы.

FM Волна (flashmob)

Владельцы тельняшек, настал ваш час, принаряжайтесь и отправляйтесь на флешмоб. Сбор 6 июля в 14.00 около ТЦ Алеутский, дальше – Арбат, затем фонтан на набережной и движение в сторону в сторону Олимпийца. Патриотично, весело и бесплатно, как раз в духе Дня города.

Фотокросс «Аперитив»

Фотографы-профессионалы и просто любители пощелкать обязательно должны попробовать свои силы в фотокроссе – соревновании, основанном на позитивном и креативном мышлении. Если владеете и тем, и другим, то вооружайтесь хоть «зеркалкой», хоть мобильником. и вперед на Набережную Цесаревича. В «Аперитиве» уж точно главное – не победа, а участие.

Вечерний концерт с участием группы «Бумбокс»

Вечером 6 июля на центральной площади Владивостока будет по-настоящему жарко, ведь там выступит любимая народом группа «Бумбокс». Подпеваем «Вахтерам» и веселимся абсолютно бесплатно. А днем на той же площади выступит Сергей Лазарев.

Группа «Бумбокс». Фото: www.russianlook.com

Флешмоб «Я люблю Владивосток»

7 июля у вас есть уникальная возможность совершенно бесплатно вписать себя в историю родного города. Во-первых, составить вместе с остальными участниками огромное изображение российского флага.707-метровый трехцветный рисунок будет ориентирован вглубь бухты Золотой Рог. А также стать свидетелями массового танца под песню Аллы Пугачевой. Суть танца – создание «живой надписи» «I LOVE VLADIVOSTOK» на Золотом мосту.

Мост через бухту Золотой Рог. Фото: Татьяна Григорьева

Бесплатно и гламурно!

Мt Party

5 июля в «Мумий Тролль Music Bar» состоится традиционная пятничная вечеринка с участием группы Хамелеон и дискотекой от диджеев-резидентов бара. Вход бесплатный, но фейс-контроль никто не отменял.

Come together

В клуб «Частная собственность» в пятницу можно попасть бесплатно, если внести свое время в списки и прийти на вечеринку до 24 часов. А там вас ожидает музыка самых разных стилей и направлений и бесплатные шоты.

Basketpong party

Street Bar 6 июля обещает своим посетителям развязанную вечеринку с элементами пивной игры. Желающие могут протестировать новую забаву под названием Basket Pong, а после небольшого турнира танцуют все!

ZVEZDA Grand oppening

6 июля состоится грандиозное, по заверениям организаторов, открытие самой масштабной площадки на свежем воздухе «ZVEZDA». Ожидается выступления артистов мирового  уровня: Mr. V (New York, USA) - ди-джей, продюсер и рэп исполнитель. Bodybangers (Germany) - два ди-джея и продюсера, в чьем арсенале такие треки и ремиксы как «Sunshine Day», Haddaway – «What is Love», совместно с Klaas, Oceana – Endless Summer. Помимо выступлений наших иностранных гостей, обещают неповторимое Bubble Boom Show (Санкт-Петербург) - шоу которым могли похвастаться лишь фестивали SENSATION в Европе, теперь во Владивостоке. Правда, попасть бесплатно на рождение звезды не так просто, но возможно: нужно добавить эту новость себе на стену (рассказать друзьям) и тогда среди сделавших репост новости будут разыграны 15 пригласительных билетов, а трое, с чьих страниц будет максимальное количество репостов, получат пригласительные на две персоны.

Live! Группа Boa Juice

В Рестограде 7 июля царит атмосфера фильмов Тарантино, которую создадут «Джусы» благодаря своим завораживающим рок-н-ролльным пассажам, сочным кавер-версиям любимых хитов латино-рока и не только. Прибавьте к этому харизматичного солиста с необычным голосом, и едва ли кто-то останется равнодушным.

Группа Boa Juice. Фото: www.vl.ru

Вечеринка «Let’s Harder!»

7 июля в баре «Частная Собственность» состоится долгожданное продолжение серии вечеринок «Let's Harder!». Кто не в теме, поясним, что эта ночь самой отборной мега-энергичной рэйв-музыки, которую обеспечат hardcore / techno диджеи: Rad 1 aka Roshkovskiy, Grom, Mitya.

Бесплатно и полезно!

Выставка «Заповедное море»

5 июля в музее современного искусства «Арт-этаж» открывается выставка

фотографий, живописи, графики и видео, которая объединила ученых, художников и фотографов Приморья. Экспозиция «Заповедное море» посвящена Дальневосточному морскому биосферному государственному природному заповеднику ДВО РАН и ее цель –  привлечь внимание к судьбе морских экосистем юга Дальнего Востока.

О том, куда пойти бесплатно, читайте на сайте «АиФ-Владивосток» каждую неделю!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах