Примерное время чтения: 2 минуты
154

Владивосток может попасть в Книгу Гиннеса с массовым флешмобом на мосту

Владивосток, 4 апреля — АиФ-Приморье. Уникальный флешмоб планируется провести во Владивостоке в честь Дня города, сообщает пресс-служба городской администрации.

В пресс-релизе сообщается, что в мероприятии могут принять участие 24 тысяч горожан. Планируется, что участники флешмоба будут одеты в белые, синие и красные футболки. Они будут гулять по Золотому мосту и «внезапно» выстроятся в надпись «I love Vladivostok», а затем станцуют небольшой танец.

Уже сейчас началась подготовка к этому мероприятию. Главное условие — расчет инженеров-мостостроителей. Если мост выдержит тысячи танцующих людей, то администрация Владивостока сразу начнет готовиться к проведению флешмоба.

Стоит отметить, что организаторы ставят перед собой грандиозную задачу — попасть в Книгу рекордов Гиннеса с акцией «Самый массовый флешмоб на мосту».

Чтобы официально зарегистрировать рекорд нужно будет подготовить заявку и необходимые документы. Каждый участник также пройдет регистрацию и получит специальный браслет. Если Владивосток войдет в Книгу Гиннеса, это будет событием не только для города, но и для каждого участника этого грандиозного мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах