Примерное время чтения: 2 минуты
90

Тысячи владивостокцев хотят участвовать во флешмобе на Золотом мосту

Фото: пресс-служба краевой администрации

Владивосток, 24 июня — АиФ-Приморье. Жители города продолжают подавать заявки на участие во флешмобе на Золотом мосту, который пройдет 7 июля в 12 часов, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе городской администрации.

Уже более четырех тысяч горожан готовы станцевать, а потом выстроиться в надпись «I love Vladivostok».

«Еще тысячи владивостокцев готовы прийти на мост и составить изображение российского флага», - отметили в пресс-службе.

Чтобы принять участие в составлении флага, который претендует на рекорд «Самый большой в истории живой государственный флаг», не требуется специальной подготовки.

По словам представителя оргкомитета Ольги Селех, - «Нужно просто прийти на Золотой мост 7 июля, получить браслет и атрибутику у волонтеров (они же помогут правильно построиться на мосту) и по команде поднять над головой бумажный флажок одного из цветов триколора».

А вот тем, кто захочет составить надпись «I love Vladivostok», придется порепетировать. Многие из них уже разучивают видеоурок . Отметим, что эта надпись может состоять из неограниченного количества человек (максимум — 12080), а флаг должен состоять не менее чем из 24 тысяч горожан.

Напомним, участниками флешмоба могут стать все желающие старше 12 лет. Регистрация продолжается на сайте www.ilovevl.ru.

Как писал «АиФ-Владивосток» ранее, флешмоб поддержал известный российский певец и композитор Игорь Николаев.

Песня Игоря Николаева станет гимном флешмоба на Золотом мосту

Именно его песня «Владивосток», исполненная в 1985 году Аллой Пугачёвой, станет официальным гимном флешмоба.

«Игорь Николаев дал согласие на небольшие изменения, которые коснутся слов и музыки – жители и гости Владивостока услышат кавер-версию в исполнении финалистки городского конкурса вокалистов «Океанский проспект» Олеси Яковлевой 7 июля», - отметили в пресс-службе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах