Примерное время чтения: 2 минуты
135

...Кадровые перестановки во власти Приморья?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43. АиФ-Приморье 24/10/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43 24/10/2012

- Подписан приказ о назначении на должность директора управления физической культуры и спорта Приморского края Жана КУЗНЕЦОВА, - пояснили в администрации края. - С 22 октября он приступил к своим обязанностям.
Не исключено, что такое решение принято после успехов приморских гребцов. Жан Кузнецов с 1998 г. руководил спортивным клубом «Тигры Владивостока». В 2006-м стал директором Краевой комплексной детско-юношеской спортивной школы, был избран президентом общественной организации «Федерация гребли на байдарках и каноэ Приморского края». Под его руководством были подготовлены чемпионы и призеры мировых и европейских чемпионатов, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Иван ШТЫЛЬ. 

- Нынешние успехи приморской гребли во многом обусловлены работой людей новой формации, - рассказал заслуженный тренер РФ Владимир ШУВАЛОВ. - Именно с приходом энергичной молодой команды, которая стояла у истоков создания клуба «Тигры Владивостока», стали формироваться новые победные традиции.

Отметим, что Алексей КОЛЕСНИКОВ, ранее возглавлявший управление, назначен на должность заместителя директора.
От редакции. Еще одна кадровая перестановка на днях состоялась в краевом департаменте здравоохранения. Его новым директором назначен главврач Дальзаводской больницы Олег БУБНОВ, сменивший на этом посту Владимира КУЗНЕЦОВА. Отставке предшествовали возбуждения нескольких дел об административных правонарушениях, выявленных прокуратурой в департаменте здравоохранения. А в день, когда верстался номер, стало известно, что руководителем краевого управления культуры назначена Анна АЛЕКО. Ранее она возглавляла отдел содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи администрации Владивостока. С начала октября работала в краевом управлении по делам молодежи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах