380

«Железный спорт» принес Приморью два «серебра»

Олег Народовый готовится к соревнованиям.
Олег Народовый готовится к соревнованиям. пресс-служба Федерации пауэрлифтинга Приморского края

Владивосток, 29 апреля - АиФ-Приморье. Олег Народовый на проходившем в Костроме Первенстве  России по троеборью и классическому троеборью среди ветеранов завоевал серебряную медаль.

Наш 57-летний ветеран участвовал в возрастной группе М-2, весовой категории до 105 к.
Приморский спортсмен выступил со следующим результатом: приседание – 260 кг, жим лежа - 175 кг и становая тяга - 280 кг. С суммой 715 кг он проиграл первое место, уступив 10 кг спортсмену из Санкт-Петербурга. В классическом троеборье Олег Народовый также он занял второе место с результатом 637,5 кг,  проиграв спортсмену из Сергиева Посада.  По результатам Олег Николаевич претендует на место в сборной России на Первенство Европы среди ветеранов.

Олег Народовый перед выполнением подхода. Фото: пресс-служба Федерации пауэрлифтинга Приморского края

Федерация пауэрлифтинга Приморского края от всей души поздравляет Олега Николаевича с новыми победами и желает ему успехов в дальнейших соревнованиях!