Примерное время чтения: 4 минуты
105

Зима в кредит

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48. АиФ-Приморье 29/11/2012

Стоит только задуматься о том, чем заняться в дни новогодних каникул, как фантазия рисует яркие картинки путешествий. Первое желание - собраться и рвануть в теплые края. Это тем более реально, что нынешние банковские услуги вполне позволяют взять деньги на поездку в кредит.

Банк Москвы

В его кредитной линейке вполне соответствуют условиям нашей новогодней поездки программа «БЫСТРОкредит». Банк обещает за 1 час принять решение при наличии двух документов. Кредит без комиссий с процентной ставкой 23,5 %. Сумма кредита - от 20 000 до 50 000 рублей - предоставляется на 1 год без залога и поручительства. Он погашается равными (аннуитетными) платежами или может быть погашен досрочно как частично, так и полностью без комиссий.

От заемщика требуется: постоянная регистрация (прописка) в населенном пункте нахождения кредитующего подразделения Банка, включая соответствующую область. Возраст заемщика на момент подачи анкеты-заявления должен составлять не менее 21 года и на момент погашения - не более 55 лет (включительно) для женщин и 60 лет (включительно) для мужчин. Стаж на последнем месте работы - не менее 3-х месяцев.

ВТБ-24

Комментарий:

Специалист Банка Москвы Ольга РУМЯНЦЕВА:

- Такие способы кредитования удобны нашим клиентам ввиду простоты и короткого срока оформления. Как правило, предоставленная кредитуемая сумма не велика и при этом срок погашения небольшой. Но чем меньше срок, тем меньше и переплата по кредиту. В период предновогодних праздников или отпусков такая услуга пользуется спросом, а банки идут навстречу клиентам.

Интересное предложение до 31 декабря 2012 года делает своим клиентам банк ВТБ-24. Это кредит наличными по ставке 14 % годовых без комиссий за оформление и досрочное погашение. На срок 6 месяцев под такой процент можно получить до 100 000 руб.

Чтобы оформить кредит, клиенту необходимо быть гражданином РФ в возрасте от 21 до 65 лет с постоянной регистрацией в любом регионе присутствия банка. Заемщик обязан предоставить подтверждение постоянного источника дохода, иметь общий трудовой стаж от 1 года и положительную кредитную историю.

Росбанк

Среди кредитных продуктов «Росбанка» удобным представляется потребительский кредит наличными «10х10х10». Этот вид кредитования позволяет получить до 60 000 рублей на 10 месяцев со ставкой 23,46 %. При этом требования к заемщику стандартные.

Банк КЕДР

Этот коммерческий банк готов предоставить кредит от 10 000 до 250 000 руб. на год без обеспечения. Но условия кредитования касаются только клиентов банка. Это 22,5 % при получении второго и каждого последующего кредита, при наличии положительной кредитной истории в Банке «КЕДР».

Для клиентов, не имеющих положительной кредитной истории в банке, процентная ставка выше.

Сбербанк

На любые цели до 1,5 млн рублей без залога и поручителей, без комиссий предлагает получить Сбербанк. Процент годовых зависит от взаимоотношений клиента с банком. Для получатель зарплаты или пенсии в Сбербанке - от 17 % до 22,5 %. Для работников аккредитованного предприятия - от 19,5 % до 24,5 %. На общих условиях - от 20,5 % до 25,5 %.

Оптимален в случае, если для вас важно максимально простое оформление кредита. Для рассмотрения заявки на кредит потребуется только паспорт. Примечательно, что кредит может быть предоставлен в любом кредитующем подразделении, независимо от места регистрации на территории РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах