Примерное время чтения: 2 минуты
122

13-летняя девочка пострадала в ДТП в Приморье

Скорая помощь
Скорая помощь www.russianlook.com

Владивосток, 6 февраля - АиФ-Приморье. В Первореченском районе города Владивостока 13-летняя девочка переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, что стало неожиданностью для бабушки за рулём. В результате дорожно-транспортного происшествия школьница получила травмы. Авария произошла около полудня .

- 65-летняя женщина за рулем автомашины «Toyota Vista» двигалась в сторону  проспекта Острякова, при проезде пешеходного перехода, регулируемого светофором, она совершила наезд на ребёнка, выбежавшего под колеса иномарки на красный сигнал, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Приморскому краю. - В результате удара девочка, нарушившая правила, получила ушибы колен и была направлена на амбулаторное лечение.

Напомним, с начала года на дорогах края пострадали 26 детей, 2 ребенка погибли, большее число травмированных – пешеходы.

В эти же сутки в г.Находка при столкновении автомашин пострадали два человека: перестраиваясь водитель «Toyota Chaser» не убедился в безопасности маневра, спровоцировав удар с автомобилем «ЗИЛ», двигавшимся в попутном направлении, а далее «Chaser» отбросило на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилем «Nissan X-Trail». Пострадавшие – пассажиры «Chaser», врачи, прибывшие на место происшествия,  диагностировали у них ушибы и ссадины.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах