Примерное время чтения: 2 минуты
977

В Партизанске легковушка врезалась в автобус, два человека погибли

Владивосток, 11 октября – «АиФ-Приморье». Минувшей ночью  во многих районах Приморья прошли дожди. Тяжелые погодные условия требуют от водителей повышенной осторожности на трассе. По статистике, при выпадении осадков, резко увеличивается число ДТП.

11 октября,  около 10:00 утра на 2 км  автотрассы на въезде в город Партизанск произошла серьезная авария, в которой погибли два человека.

На место ДТП выехал наряд ДПС. Сотрудники полиции установили, что 35-летний водитель автомобиля «Toyota Carina»  при движении из Партизанска на опасном повороте не учел сложные дорожные обстоятельства (мокрый асфальт) и выехал на полосу встречного направления, в результате произошло столкновение автомашины  с пассажирским автобусом. В момент происшествия в автобусе находились 10 пассажиров. От удара водитель и пассажир «Toyota» погибли на месте. В автобусе пострадали водитель и  пассажирка. Шоферу диагностировали ушиб поясничного отдела позвоночника, женщине – травму носа.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие возникновению аварийной ситуации на дороге.  Проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах