Владивосток, 30 сентября - АиФ-Приморье. В Артеме в результате ДТП пострадала шестилетняя девочка-пассажир. При выезде с второстепенной дороги на главную, рулевой Nissan Bluebird не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с Mitsubishi RVR. Маленькая пассажирка Nissan в момент удара находилась не в детском кресле, а на руках у мамы. Ребонок получил незначительные травмы.
В ДТП, которое произошло в Ленинском районе г. Владивостока пострадали 3 человека. Авария случилась в 20:30 вечера на ул. Некрасовская.
Двигаясь в сторону пр-т. 100 лет Владивостоку, водитель Nissan Skyline, 25-летний мужчина, не справился с управлением и выехав на полосу встречного направления совершил столкновение с Toyota RAV 4 и Nissan Bluebird. В результате удара пострадали водители Skyline и RAV 4, им назначено амбулаторное лечение, пассажир RAV 4 - 21 летняя женщина была госпитализирована.
В Уссурийске в результате столкновения транспортных средств пострадали 2 человека: при совершении разворота управляющий Mazda Demio не предоставил преимущество в движении Toyota Premio и спровоцировал ДТП. Пострадали водители обоих авто.
В субботу на дорогах Приморья пострадали 5 детей
Два ДТП с участием пешеходов произошло за минувшие сутки в Приморье
Ослепленный фарами водитель сбил женщину с ребенком
Юный «гонщик» вылетел на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами
В Приморье 61-летняя водительница погибла, выскочив на «встречку»