Владивосток, 15 декабря – АиФ-Приморье. Грузовик, перевозивший тонны мазута, попал в дорожную аварию на территории Дальнегорска. ДТП произошло вечером в пятницу.
По информации приморского главка МЧС, автомобиль Mitsubishi Fuso ехал по трассе «Осиновка – Рудная пристань». Между 304-м и 307-м километром водитель не справился с управлением, фура улетела в кювет, проехала еще метров 200 и перевернулась. Из емкости начал вытекать мазут. Общий вес груза составлял 15 тонн, сколько вытекло в итоге – не сообщается.
Как отмечают спасатели, при температуре в минус 16 градусов мазут превратился в желе. Благодаря чему удалось избежать экологической катастрофы. На месте аварии работали сотрудники городской администрации. Ликвидировать последствия ЧП планируется до воскресенья. Стоит отметить, что в результате ДТП никто не пострадал.
Грузовик с солдатами перевернулся во Владивостоке
В перевернувшемся грузовике были 18 солдат – УМВД Приморья
Грузовик провалился под землю во Владивостоке
Страшное ДТП с участием фуры и грузовиков произошло во Владивостоке
Контейнеровоз раздавил две легковушки в центре Владивостока