Примерное время чтения: 2 минуты
149

Водителю мопеда выстрелили в спину из «травмата» во Владивостоке

Владивосток, 27 мая — АиФ-Приморье. В субботу 25 мая около торгового центра «Махаон» подстрелили 20-летнего мопедиста. Отец пострадавшего обратился к интернет-сообществу, чтобы найти злоумышленника.

«Уважаемые форумчане! Помогите найти стрелявшего в моего сына человека! Вчера, около 22 часов, в районе Окатовой, возле ТЦ «Махаон» водитель светлого Ипсума выстрелил из травматического пистолета в водителя мопеда (моего сына). Выстрел был произведен практически в упор, в спину. Сын в больнице. Очевидцев этого происшествия убедительная просьба позвонить по тел. 258-10-92 Дмитрий», - написал мужчина на drom.ru.

Смертельное караоке. Посетителей бара во Владивостоке расстреляли из-за песни

Как сообщает Приморье24, Павел пострадал из-за неосторожного обгона. Водитель «Ипсума» догнал парня и потребовал, чтобы он остановился. После этого злоумышленник вышел из машины и ударил 20-летнего парня. Когда Павел вновь сел на мопед, то получил выстрел в спину из травматического пистолета. При падении молодой человек чуть не попал под колеса проезжающего мимо автобуса.

«Сына зашили, он уже вышел из больницы. На место происшествия приезжал следователь, теперь ждем участкового. В ТЦ «Махаон» не обращались, потому что до того места, где стреляли, просто не достают камеры. Из очевидцев пока никто не звонил», - сообщил агентству отец пострадавшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах